Решите уравнения.

а) y-29=48

б) 27+x=75

в) 73 - (45+z) = 18

г) (x-723) + 409+518

+4
Ответы (2)
  1. 11 января, 23:00
    0
    A) y-29=48 y=48+29 y=77 б) 27+x=75 x=75-27 x=48
  2. 12 января, 00:26
    0
    А) у=72

    Б) х=48

    В) z=-10

    Г) что-то не так написано