Для новогодней ёлки купили 10 шаров по 25 р. и по 40 р. Все шары вместе стоили 340 р. Сколько купили тех и других? (С пояснением) не уравнением)))

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 03:44
    0
    1) 10*25=250 (р) - шаров оторые стоят 25 р. 2) 340-250=120 (р.)