Сократите дроби до: 20/25, 36/72, 105/30

+1
Ответы (2)
  1. 29 января, 11:53
    0
    Решение

    20/25=4/5

    36/72=6/12=1/2

    105/30=21/6=7/2=3,5
  2. 29 января, 12:06
    0
    4/5 ЭТО 1

    1/2 ЭТО 2

    3.5 ЭТО 3