1-й токарь производительность 8 дет./ч время работы 8 ч 2-й токарь производительность 7 дет./ч время работы 6 ч всего изготовили?

+1
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 03:44
    0
    8*8=64 7*6=42 64+42=106
  2. 3 декабря, 04:44
    0
    Сто шесть!