Выполните сложение на координатном луче. Найдите сумму:

2 + 3 1 3 4 2 1 4

5 5 5+5 7+7 7+7

+4
Ответы (1)
  1. 25 мая, 04:52
    0
    2+3 1 3 4 2 1 4 = 6/1 6/3 6/4 6/2 6/1 6/4

    5 5 5 + 5 7+7 7+7 = 20/5 24/7