На ремонт класса было выделено 2800 грн; из которых 3/7 потратили на приобретение краски. Сколько денег отсталось?

+5
Ответы (1)
  1. 20 мая, 06:15
    0
    2800*3/7=1200 (грн)

    2800-1200=1600 (грн)