100•36=не понимаю помогите

+3
Ответы (2)
  1. 6 марта, 15:45
    0
    100*30=3000

    100*6=600

    3000+600=3600
  2. 6 марта, 17:55
    0
    100*36=100*30+100*6=3600 или к 36 прибавь 2 нуля