сумма 16 частное 3 узнать 2 числа

+1
Ответы (2)
  1. 10 июня, 00:31
    0
    12+4=16

    12/4=3

    это 12 и 4
  2. 10 июня, 01:03
    0
    12 + 4 = 16

    12 : 4 = 3