Сравни выражение и их значения:

1) Сумма чисел 37 и 7 и сумма чисел 38 и 8.

2) разность чисел 38 и 6 и разность чисел 28 и 10

+3
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 08:59
    0
    1) 37+7=44

    38+8=46

    44<46

    (37+7) < (38+8)

    2) 28-6=22

    28-10=18

    22>18

    (28-6) > (28-10)