Вставь пропущенное делимое, чтобы получились верные записи

... : 6=12 (ост. 3)

+5
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 10:25
    0
    х/6 (дробь) = 12 (3 ост.)

    12*6+3=72=3=75
  2. 3 сентября, 10:45
    0
    Если я не ошибаюсь, то:

    75:6=12 (ост. 3)