Семеновские мастера расписали 1600 матрешек 5 часть матрешек увезли на выставку остальные упаковали в коробки по 20 матрешек в каждой и отправили на ярмарку сколько коробок с матрешками отправили на ярмарку

+2
Ответы (2)
  1. 19 марта, 12:09
    0
    1.1600/5=320 (м) - увезли.

    2.320/20=16 (к) - отправили на ярмарку.

    Ответ: 16 коробок отправили на ярмарку.

    (м) - матрёшки.

    (к) - коробки.
  2. 19 марта, 14:38
    0
    320 матрешек увезли на выставку

    64 коробки с матрешками отправили на ярмарку