Сравните корень уравнение √5 х-1=2 с числом 0.2

+4
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 22:04
    0
    возможно решение будет такое : √5 х-1=2 0.2 вознесем первое выражение в квадрат:

    5x-1=4

    5x=5

    x=1, то получается √5 х-1=2 > 0.2