Автомобиль был в пути с 8 часов утра до 9 часов вечера. Какое расстояние он преодолел, если его скорость 90 км/ч

+5
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 09:13
    0
    Автомобиль был в пути 13 часов. 21-8=13 (ч)

    13 х90=1 170 (км)
  2. 24 февраля, 10:54
    0
    Он был в пути 13 ч.

    13*90=1170 км