Два автобуса двигались с одной скоростью первый автобус был в пути 7 часов. а второй 3 часа. с какой скоростью двигались автобусы если первый из них проехал на 240 км больше, чем второй?

+4
Ответы (1)
  1. 22 июля, 01:38
    0
    1) 7-3=4 (на 4 часа первый автобус был дольше в пути)

    2) 240:4=60 (со скоростью 60 км в час двигались автобусы)