за 4 одинаковых батона заплатили а руб. сколько таких батонов можно купить на с руб.

+5
Ответы (2)
  1. 3 июля, 15:43
    0
    4+а=5)

    5-с=4)

    Ответ: с=4

    а и с принимается за 1
  2. 3 июля, 16:44
    0
    4+а=5

    5-с=4

    ответ с=4

    Объяснение':а и с принимается за 1