У простите 3x (4x^2-x)

+4
Ответы (2)
  1. 19 июня, 02:39
    0
    Решение:

    3 х (4x^2-x) = 12x^ (1+2) - 3x^2=12x^3-3x^2
  2. 19 июня, 04:17
    0
    3 х (4 х^2-х) =

    12 х^3-3 х