От доски длиной 8 м отпелили часть длиной 2 м. Во сколько раз больше оставшаяся часть доски, чем отпиленая?

+4
Ответы (1)
  1. 20 августа, 06:06
    0
    8 м-2 м=6 м

    8:6=8/6=1 1/3

    Ответ: в 1 1/3 раза