Вставь пропущеный множитель 9 * ... больше 67-28 9 * ... меньше 29+24 9 * ... больше 84-29

+1
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 05:03
    0
    9*5 больше 67-28, 9*5 меньше 29+24, 9*7 больше 84-29
  2. 25 сентября, 06:56
    0
    67-28=39 39+9=48

    29+24=53 53-9=44

    84-29=55 55+9=64