Первое слагаемое 72:9 второе слагаемое 13-6 сумма

+1
Ответы (1)
  1. 29 января, 18:20
    0
    Я так понял, нужно найти сумму.

    72:9 + (13-6) = 16

    1) 72:9=8

    2) 13-6=7

    8+7=15