Вычислите удобным способом:

4*31*25

5*24*4

125*328*8

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 00:31
    0
    4*25*31=4*25=100*31=3100

    5*4*24=5*4=20*24=480

    125*8*328=125*8=1000*328=328000