Помогите выполнить указанные действия: 8 т-5 т=,: 6 т+9 т=:,4 т5 ц+6 ц=:,6 т4 ц-8 ц=: 1 т3 ц+3 т1 ц=,4 т5 ц+6 ц:

+4
Ответы (1)
  1. 29 мая, 06:34
    0
    8 т-5 т=3 т 6 т+9 т=15 т 4 т5 ц+6 ц=5 т1 ц 6 т4 ц-8 ц=5 т6 ц 1 т3 ц+3 т1 ц=4 т4 ц 4 т5 ц+6 ц=5 т1 ц