сколько будет 35 км 820 м - 7 км 900 м

+1
Ответы (2)
  1. 18 июля, 14:22
    0
    =35820-7900=27920

    т. е 27 км 920 м
  2. 18 июля, 14:46
    0
    Переводим в метры

    35820 - 7900 = 27920 = 27 км 920 м