Используя данные неравенства впиши пропущенные числа

495/17=29 (ост2) ... / 17=29 (ост 4)

+3
Ответы (1)
  1. 20 августа, 18:01
    0
    29*17=493+4=497

    Ответ: 497

    Или

    495+2=497