на первой остановке в пустой автобус вошли несколько человек. На второй ас то нов ке 10 человек, а на 3 остановке вышли 12 человек, после чего в автобусе осталось 17 человек. Сколько человек в автобусе на первой остановке?

2

Мотоциклист едет из гора да в село, расстояние до которого 120 км. Сколько км ему осталось если осталось а км. Составте вырожение и найдите его значение про а=40; 60; 80

+3
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 20:01
    0
    17+12=29 чел было до того как вышло 12 человек

    29-10=13 человек вошло на 1 ой остановке

    1) при а=40

    120-40=80 км

    2) при а = 60

    120-60=60 км

    3) при а=80

    120-80=40 км
  2. 25 апреля, 21:22
    0
    17-12=5

    ответ. на 1 остановке зашли 5 человек