Как легче всего решить примеры: 2+96+98+904, 257+18+12+3+40, 48+530+70+52, 33+34+35+36+37

+3
Ответы (2)
  1. 19 июля, 01:56
    0
    (2+98) + (96+904) = 1100

    (257+3+40) + (18+12) = 330

    (48+52) + (530+70) = 100+600=700

    (33+37) + (34+36) + 35=70+70+35=175
  2. 19 июля, 02:37
    0
    (98+2) + (96+904) = 1100

    (257+3) + (18+12) + 40=330

    (48+52) + (530+70) = 700