Какое число получится если увеличить 8 на 7, 8 в 7 раз, 6 на 6, 6 в 6 раз какое число получится если уменьшить 35 на 5,35 в 5 раз, 49 на 7, 49 в 7 раз

+3
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 14:07
    0
    8+7=15

    8*7=56

    6+6=12

    6*6=36

    35-5=30

    35/5=7

    49-7=42

    49/7=7