Для ремонта купили 5 банок белой краски по 3 кг в каждой и несколько банок коричневый краски по 4 кг всего купили 27 кг краски сколько кг коричневый краски в одной банки

+1
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 05:34
    +5
    5*3=15 кг белой

    27-15=12 кг коричневой

    12:4=3 банки коричневой

    ответ: 3 банки
  2. 13 ноября, 05:50
    +3
    5*3=15 кг белой краски

    27-15=12 кг коричневой краски всего

    12/4=3 банки коричневой урасики