Выразите а из формулы у = (x-a) * 2

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 02:36
    0
    Я так понимаю, что у = (х-а) умножается на 2.

    у = (х-а) * 2

    у/2=х-а

    а=х - у/2