1 задание

прямоугольник со со сторонами 6 см и 3 см. найдите периметр и площадь.

2 задание

квадрат со стороной 6 см. найдите периметр и площадь.

+4
Ответы (1)
  1. 20 июня, 09:29
    0
    6 * 3=18 см2 площадь прямоугольника

    (6+3) * 2=18 см периметр прямоугольника

    6*6=36 см2 площадь квадрата

    (6+6) * 24 см периметр квадрата