Швейная мастерская поучила задание сшить 180 пальто за 30 дней. В мастерской изготавливали по 9 пальто в день. На сколько дней раньше было выполнено задание?

+4
Ответы (1)
  1. 18 августа, 21:41
    0
    30*9=270 (за 30 дней). 270-180=90. 90:9=10. ответ быстрее на 10 дней