Сократите дроби 5/45

4/32

9/81

8/56

7/63

6/54

12/54

25/40

36/60

14/42

13/52

17/85

+4
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 04:46
    0
    1/8

    1/9

    1/7

    1/9

    1/9

    2/9

    5/8

    3/5

    1/3

    1/4

    17/85
  2. 18 февраля, 07:00
    0
    5/45=1/9

    4/32=1/8

    9/81=1/9

    8/56=1/7

    7/63=1/9

    6/54=1/9

    12/54=6/27=2/9

    25/40=5/8

    36/60=12/20=6/10=3/5

    14/42=7/21=1/3

    13/52=1/4

    17/85