Помогите решить пример: 943-128+68*6-196/7=?

+2
Ответы (2)
  1. 18 января, 04:39
    0
    6601-896+2856-196 = 8365/7 = 1195 или 943-128+408-28 = 1195

    7
  2. 18 января, 06:46
    0
    1) 68*6=408 2) 197/7=28

    3) 943-128=815 4) 815+408=1223

    5) 1223-28=1195