0,3 (х-2) = 0,6+0,2 (х+4)

+2
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 10:43
    0
    0,3 (х-2) = 0,6+0,2 (х+4)

    0.3 х-0.6=0.6+0.2 х+0.8

    0.3 х-0.2 х=0.6+0.8+0.6

    0.1 х=2

    х=2:0.1

    х=20
  2. 3 сентября, 13:46
    0
    0,3x-0.6=0.6+0.2x+0.8

    0.3x-0.2x=0.6+0.8+0.6

    0.1x=2

    x=2 : 0.1

    x=20