12 целых 7/25 минус 1 целая 12/25

+1
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 19:08
    0
    12 7/25-1 12/25=11 32/25-1 12/25=10 20/25
  2. 15 сентября, 19:58
    0
    11 целых 32/25-1 целая 12/25=10 целых 20/25 = 10 целых 4/5