Реши уравнения x-3066=72527

+3
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 02:07
    0
    Х-3066 = 72527

    Х = 72527+3066

    Х=75593
  2. 8 ноября, 04:07
    0
    X=3066+72527 X=75593