Решите уравнение 425: (2 х+3) = 17

+4
Ответы (2)
  1. 6 июня, 19:46
    0
    2 Х+3=425:17

    2 Х+3=25

    2 Х=25-3

    2 Х=22

    Х=22:2

    Х=11
  2. 6 июня, 19:48
    0
    425: (2x+3) = 17

    2x+3=425:17=25

    2x=25-3=22

    x=22:2=11