18 ч 36 мин-9 ч=

18 ч-36 мин-9 мин=?

12 км065 м+20 м=?

20 мин 30 с + 25 с=?

2 мин 30 с - 1 мин=?

6 м 20 см+75 см=?

запиши вычисление в строчку!

+1
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 12:44
    0
    1080-45=1035 мин

    12065+20=12085 м

    1200+30+25=1255 с

    2+0.5-1=3.5 мин

    620+75=695 см
  2. 22 декабря, 13:56
    0
    18 ч-36 мин-9 мин = 18 ч. 27 мин. (36-9=27)

    12 км065 м+20 м=12 км. 085 м (65+20=85)

    20 мин 30 с + 25 с=20 мин. 55 сек. (30+25=55)

    2 мин 30 с - 1 мин=3 мин. 30 сек. (2+1=3)

    6 м 20 см+75 см=6 м. 95 см. (20+75=95)