Укажите порядок действий в выражении и найдите его значение 4500 разделить на пять плюс 100 разделить на 10 в минус 3

+3
Ответы (1)
  1. 5 мая, 09:57
    0
    Как-то так:

    Первое действие: 4500:5=900

    Второе действие: 100:10=10

    Третее действие: 900+10=910

    Четвёртое действие: 910-3=907

    Таким образом:

    4500:5+100:10-3=907