Выполнить действия (424,2-98,4) : 3,6*0,9+9,1

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 10:49
    0
    424,2-98,4=325,8

    325,8:3,6=90,5

    90,5*0,9=81,45

    81,45+9,1=90,55