1) Решите уравнение: х: 7.5=2.4

2) найдите объем куба длина ребра которого равна 5 см

3) выразите 3.26 т в килограммах

+4
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 12:40
    0
    1) х=7,5*2,4

    х=18

    2) 5*5*5=125

    3) 3260
  2. 30 апреля, 14:20
    0
    1. х: 7.5=2.4

    х=7.5*2.4

    x=1800

    2. V=5*5*5

    V=125 см³

    3. 3.26 т=3260 кг