78 * (140-х) = 8112

484374:537 деление на трех значное число

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 15:52
    0
    78 * (140-х) = 8112 140-х=8112:78 140-х=104

    х=140-104

    х=36

    2) 484374:537=902