На дереве сидели 3 галки и 2 вороны. 2 птицы улетели. сколько и какие птицы остались? три способа решения

+5
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 23:57
    0
    1.2+3=5,5-2=3 (осталось 3 птицы). Осталось 3 галки.

    2. Осталось 3 птицы. 2 галки и ворона.

    3. Осталось 3 птицы. 2 вороны и галка.
  2. 19 апреля, 00:17
    0
    2 галки 1 ворона

    1 галка2 вороны

    2 галки