Длина прямоугольника равна 19 см а его площадь 209 см в квадрате. На сколько длина прямоугольника больше ширины

+5
Ответы (2)
  1. 11 января, 14:19
    0
    209:19=11 (см) - ширина

    19-11=8 (см) - разница, между длиной и шириной.
  2. 11 января, 16:52
    0
    1) 209:19=11 (см) - ширина прямоугольника. 2) 19-11 = на 8 (см) - длина больше ширины. Ответ: на 8 см.