1) найдите значение произведение 47 умножить 84 =

2) найдите значение выражения (214 - 34) + 144:12=

+5
Ответы (2)
  1. 26 октября, 05:33
    0
    1) 47*84=3948

    2) (214-34) + 144-12=30
  2. 26 октября, 06:45
    0
    47*84=3948

    (214-34) + 144:12 = 180+12=192