решите по действиям 575/23+15*34=?

+5
Ответы (2)
  1. 28 января, 23:18
    0
    1) 575/23=25

    2) 15*34=510

    3) 25+510=535
  2. 28 января, 23:36
    0
    575/23=25

    15*34=510

    810+25=535