1.3 а - 2 + 4,6 а

решите с объяснением

+2
Ответы (1)
  1. 4 января, 22:58
    0
    1,3 а+4,6 а = (1,3+4,6) а=5,9 а

    5,9 а-2 тут ничего сделать нельзя так как разные перменные