Х+120=45*6, у*20=450+120+130

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 23:32
    0
    Х+120=45*6

    х+120=270

    х=270-120

    х=150

    у*20=450+120+130

    у*20=700

    у=700:20

    у=35