Выполните действия

85:17 * (21-45: (54:6)) + 90:15 * (56:8) - 122

+2
Ответы (1)
  1. 5 октября, 18:39
    0
    54/6=9

    45/9=5

    21-5=16

    85/17=5

    5*16=80

    56/8=7

    90/15=6

    6*7=42

    80+42-122=0