Ангелина пошла в магазин у неё было 1000 рублей а у её подруги было 9000 тысяч сколь ко тысяч было у них вместе? Сколько тысяч было у Миши если у Миши было в 15 раз больше?

+1
Ответы (2)
  1. 14 мая, 22:26
    0
    1000+9000=10000

    10000*15=150000.

    Миша, видимо, мажорик
  2. 14 мая, 22:51
    0
    1.9000+1000=10000 у девочек вместе 2. 10000*15=150000 тыс у Миши ответ у Миши было 150000 тыс.