Решите пример 28,8 поделить 13 5/7

+4
Ответы (1)
  1. 22 июля, 05:37
    0
    28,8:13 (цел) 5/7=28 (цел) 4/5:13 (цел) 5/7=144/5*7/96=3/5*7/2=21/10=2 (цел) 1/10